Как проконсультировать девушку из Хорватии, которая хочет снять квартиру и планирует компания перечислять деньги?

• г. Ставрополь

Хочет снять мою кватриру девушка из Хорватии. Ей за жилье планирует перечислять компания. Проконсультируйте по данным вопросам пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данная компания может с Вами заключить договор найма жилого помещения для своего сотрудника и оплачивать сумму найма и сумму коммунальных платежей на Ваш расчетный счет.

Удачи Вам.