Как обжаловать решение суда о отказе в передаче кассационной жалобы и куда обратиться?

• г. Краснодар

В июле месяце сего года, судья Краснодарского краевого суда вынес решение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Могу ли я обжаловать данное решение и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дальше пишите надзорную жалобу в Верховный суд РФ.