Внучка утащена от своих родителей - суд определит ее проживание

• г. Гальбштадт

У меня с рождения воспитывалась внучка. В январе ей исполнится 4 года. В мае сноха закончила учебу. Ушла от своего мужа (моего сына). Обманом увезла внучку, не поставив в известность ни меня, ни сына. Два месяца мы разыскивали её. Сегодня пришла повестка в суд. Она подала на развод. В заявлении написано, что принято решение (ею) о проживании ребенка с ней. И просит развести их без её участия в судебном заседании. Возможно ли определить проживание ребенка у нас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, пусть Ваш сын в свою очередь обращается с иском об определении места жительства ребенка с ним

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Возможно ли определить проживание ребенка у нас?

В теории возможно, однако результат зависит от наличия ряда обстоятельств, оснований.