Ключи в распакованном состоянии - борьба с директором компании за замену замков во входной двери

• г. Пермь

Вопрос такой. Нам установили входную дверь. Когда мы пришли принимать работу, все ключи оказались распакованные (распакованы они были не при нас). Звонили в фирму которая изготовляет эти двери, они нам сообщили, что ключи идут все запаянные. Сейчас мы боримся с директором компании, который установливал нам двери, чтобы замки были поменяны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем именно суть вопроса? Вам необходимо составить письменную претензию в адрес компании, устанавливавшей двери.