Срок оплаты алиментов мужем каждый месяц после судебного решения

• г. Москва

Скажите пожалуйста В какой срок муж должен оплачивать алименты каждый месяц, если решение суда от 8 числа. Муж работает не официально, поэтому перечисляет сам.

Ответы на вопрос (1):

Муж работает не официально, поэтому перечисляет сам--раз не официально, заключите с мужем соглашение оп уплате алиментов-а так когда хочет, тогда и перечислить.