Образец и инструкции по заполнению заявления Р 13001 в соответствии с 273 РФ от 29.12.2012 для регистрации изменений у Некоммерческого учреждения НОУ Автошколы

• г. Иркутск

Как правильно заполнить заявление Р 13001 в соответствии с 273 РФ от 29.12.2012, где можно взять образец заполнения, мы Некоммерческое учреждение НОУ Автошкола и какие документы предоставить для регистрации данных изменений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление документов является платной услугой. Вы можете самостоятельно прочитать инструкции ФНС о порядке заполнения документов и порядке осуществления регистрации, либо обратиться к юристу на возмездной основе для их составления.