Как получить жилье для многодетных семей и взять справки о проживании до 1998 года?

• г. Рыбинск

Мой вопрос такой. Необходимо встать в очередь на получение жилья для многодетных семей но необходимо взять справки для родителей где они проживали до 1998 года. Супруга проживала в новосибирске потом на алтае сейчас р городе рыбинск ярославской области. Подскажите куда обратиться и что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно писать запросы во все доступные архивы. Откуда-нибудь да пришлют ответы и необходимые документы. Чтобы время не тратить - писать нужно сразу везде.