Права судового пристава по требованию металлолома в Крыму при смене гражданства на Российское

• г. Краснодар

Имеет право судовой пристав, требовать у меня металлолом, оформленный на ответ хранение по суду, при Украине в Крыму, если мы перешли в Россию 3 года назад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, взыскание может быть обращено на любое имущество, которое найдет пристав. Чтобы его не изъяли - нужно доказывать, что имущество не Ваше и в судебном порядке исключать его из описи.