Я застраховал машину в мае 2016 года в Росно, я должен его поменять?

• г. Краснодар

Я застраховал машину в мае 2016 года в Росно, я должен его поменять?

Ответы на вопрос (1):

Если РОСНО прекратил существование то ваше дело решать. Так как авто считается не застрахованным со всеми вытекающими последствиями. Если деятельность приостановлена то Росно обязано оказать услугу до окончания договора. Но если произойдет ДТП и по каким либо причинам росно не возместит ущерб пострадавшему то иск может быть подан к вам как к виновнику.