Вопрос - Влияют ли различия в формулировках данных в свидетельстве о государственной регистрации и паспорте на регистрацию сделки по купле-продаже квартиры?

• г. Нижний Новгород

Готовлюсь к сделке по купле-продаже квартиры. В свидетельстве о государственной регистрации права на квартиру в моих паспортных данных написано: выдан 08.04.2003 УВД Сормовского района города Нижнего Новгорода. А в самом паспорте эти же данные изложены так: выдан 08.04.2003 УВД Сормовского р-на гор. Нижнего Новгорода. Не возникнет ли из-за этих разночтений проблем на этапе регистрации моей сделки?

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, проблем при регистрации сделки у Вас не возникнет. В любом случае, при подаче документов на гос. регистрацию права в Росреестр, данные вносятся с паспортов заявителей.