Должен ли я возвращать работодателю компенсацию на съем жилья ошибочно выплачиваемую в двойном размере в течении пяти месяцев?

• г. Кемерово

Должен ли я возвращать работодателю компенсацию на съем жилья ошибочно выплачиваемую в двойном размере в течении пяти месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно должны. С Вашей заработной платы будут удерживать но не более пятидесяти процентов от суммы заработной платы ежемесячно.