Наследование приватизированной квартиры - права супруга и совершеннолетних детей

• г. Краснодар

После смерти собственника приватизированной кварты у него остались совершеннолетние и несовершеннолетние дети. Может ли квартира быть оформлена на супругу умершего собственника или на одного из совершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Может быть оформлена на одного, если все наследники откажутся от принятия наследства в его пользу.