Является ли наличие в собственности летнего домика и участка в Московской области препятствием для признания нашей

• г. Москва

Является ли наличие в собственности летнего домика и участка в Московской области препятствием для признания нашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий в городе Москве (в Москве - муниципальная коммунальная комната, более 10 лет прописки и прочие необходимые для постановки в очередь атрибуты)?

Спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Если летний домик не зарегистрирован в установленном законом порядке в качестве жилого помещения, то его наличие не может помешать постановке на учет по улучшению жилищных условий.