Как обратится в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком.

• г. Омутнинск

Как обратится в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от обстоятельств описывайте Вашу ситуацию, обоснуйте статьями законов в чем Выразилось нарушение Вашего права на пользование земельным участком. Вам необходимо юриста по земельным спорам нанять. Сами не справитесь. А здесь на краткой консультации, ничего не зная о Ваших обстоятельствах, это невозможно. Либо обратитесь к юристу на сайте "в личку". Это - работа платная.