Мужа осудили на 3 года и 6 месяце по статье 162 ч.2,162 ч.2.находиться в МЛС уже 8 месяц.

• г. Ульяновск

Мужа осудили на 3 года и 6 месяце по статье 162 ч.2,162 ч.2.находиться в МЛС уже 8 месяц. Его матерью было написано прошение о помиловании, на днях перешел ответ, что его дело отправлено на рассмотрение губернатору Ульновской обл.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

на этот вопрос вам могут ответить только те,кто видел материалы дела,читал прошение о помиловании.Вообще-то шансы намного больше когда обращается сам осужденный приводит примеры деятельного раскаяния и веские причины для применения к нему акта помилования.