Могут ли судебные приставы взыскивать долги за коммунальные услуги со студента очника? Спасибо.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если есть в ступившее в силу решение суда, то могут судебные приставы взыскивать долги за коммунальные услуги со студента очника.

С кого угодно могут взыскать, если есть долги и вынесено Решение суда о взыскании долга. Хоть со студента, хоть с пенсионера, хоть с инвалида.. Закон для всех един..