Проживаю во Владивостоке с 2006 г., а прописана в поселке в Красноярском крае, где раньше жила.

• г. Владивосток

Проживаю во Владивостоке с 2006 г., а прописана в поселке в Красноярском крае, где раньше жила. Хочу приватизировать квартиру, в которой прописана, в мае месяце со мной был заключен договор соц. найма. Я оформила доверенность на сестру, чтобы она занималась приватизацией, но глава поселка отказывает в приватизации, мотивируя тем, что я там не живу. Сестра пришла с пакетом документов к нему за подписью, а он отказал и пригрозил, что подаст в суд на принудительное мое выселение оттуда.

Ответы на вопрос (1):

возьмите письменный отказ и обжалуйте его в суде