Предоставленному дежурному адвокату - все равно, говорит у нее своих дел полно.

• г. Ахтубинск

Я являлся свидетелем по уголовному делу ч.3 ст.159, 22 ноября следователь пригласил меня как свидетеля, но в тот же день перевел в подозреваемые и сразу же в обвиняемые и прекратил предварительное расследование, его начальник требовал чтобы я дал признательные показания, угрожая посадить на двое суток. Потом взял подписку о не выезде. Я невиновен и отказался писать признание. 23 и 24 ноября стал знакомиться с документами-нет ни одного документального доказательства моей вины только устные показания двух подозреваемых. Предоставленному дежурному адвокату - все равно, говорит у нее своих дел полно. Предлагает пройти детектор лжи.

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру

"Прекратил предварительное расследование"

Вы не ошибаетесь.Если не ошибаетесь, то это следует понимать как прератил производство по делу. Или ОКОНЧИЛ следствие для направления дела в суд.?

Если дело направляется в суд.,то срочно пишите жалобу прокурору.

И ищите адвоката по соглашению.Бесплатно- не есть качественно.Удачи