Купленная в ноябре квартира в новом доме, все еще принадлежит застройщику

• г. Пермь

В ноябре купила квартиру от застройщика в новом доме, сданном в январе 2010 г. (т.е. до момента продажи собственником квартиры был застройщик).

В доме организовано ТСЖ.

часть квартир находится все еще в собственности застройщика.

Ответы на вопрос (1):

1) с вами обязаны заключить договор

2) вы можете обжаловать их действия в суде. и требовать требовать

если нужна помощь обращайтесь 203-15-33