Не использован отпуск за 2010 год, из этого вытекает вопрос!

• г. Братск

Не использован отпуск за 2010 год, из этого вытекает вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не пропадет. Но в 2011 году необходимо использовать и этот отпуск, в противном случае в последующие годы вы лишитесь права получить его в натуре, а будете иметь право только на денежную компенсацию