Вопрос - Возможно ли поступление на учебу на оперативника при условной судимости отца, которая произошла более 20 лет назад?

• г. Пенза

У папы в несовершеннолетнем возрасте была условная судимость. С тех пор прошло больше 20 лет. Хочу поступить учиться на оперативника, есть шансы поступить при судимости отца?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость отражена в справке о судимости, то шансов у вас поступить на оперативную работу немного. По закону запрета нет, но обычно служба собственной безопасности найдет причину для отказа.

Спросить
Пожаловаться

У меня была условная судимость в несовершеннолетнем возрасте. Сейчас мне 40. Будет ли эта условная судимость отображена в справке об отсутствии судимости? И если будет, возьмут ли меня на работу в детскую деревню СОС электриком? Сказали, что нужно предоставить справку об отсутствии судимости.

Есть ли шанс поступить в фсб, при судимости отца (судимость погашена) срок-7 лет?

Могу ли я работать воспитателем детского сада, если была условная судимость в несовершеннолетнем возрасте по статье 33 в 162 (снята досрочно)? В справе будет указано что была судимость или будет написано что судимости нет?

Условная судимость у отца, 25 лет прошло. Может ли сын поступить учиться в пограничные войска ФСБ.

Я хочу пойти учиться в прокуратуру, у моего папы была условная судимость 13 лет назад, её срок давно истёк, поступить не получится?

Может ли дочь написать в анкете для поступления на работу что у отца нет судимости, если судимость была больше 20 лет назад и условная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был судим по 158 ч 2 мне дали год условна испытательным срокам один год. прошло почти семь лет как судимость погашена после я ниразу не привлекался к уголовке. Сейчас я хочу снять судимость через суд. можно снять судимость если прошло уже больше пяти лет после судимости?

Такой вопрос, ранее была условная судимость (в детском возрасте) за принесенную в школу самодельную бомбу. Так вот, сейчас если брать справку о судимости, это там отобразится? (Прошло более 10 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение