Сколько стоит оформить дарственную сыну от отца. Есть кадастровый паспорт на дом и землю.

• г. Краснодар

Сколько стоит оформить дарственную сыну от отца. Есть кадастровый паспорт на дом и землю.

Ответы на вопрос (1):

Галина, для оформления дарственной Вам понадобится 3 экземпляра договора дарения, свидетельства о гос. регистрации права и оплатить гос. пошлину 350 руб. за землю и 2000 руб. за дом.