Сколько стоит оформить дарственную сыну от отца. Есть кадастровый паспорт на дом и землю.

• г. Краснодар

Сколько стоит оформить дарственную сыну от отца. Есть кадастровый паспорт на дом и землю.

Ответы на вопрос (1):

Галина, для оформления дарственной Вам понадобится 3 экземпляра договора дарения, свидетельства о гос. регистрации права и оплатить гос. пошлину 350 руб. за землю и 2000 руб. за дом.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить зелёнку на землю? На земле стоит дом на который зелёнка есть, на землю есть кадастровый паспорт, в земельном комитете говорят, что для оформления земли я должна заплатить 30 процентов от кадастровой стоимости земли, это 300 000! неужели ничего нельзя сделать?!

Дом и земля в собственности. Кадастровый паспорт на здание (жилое) получили. Указана кадастровая стоимость. Это стоимость дома и земли вместе или на землю должен быть свой кадастровый паспорт с указанием его кадастровой стоимости?

Как оформить земельный участок на котором стоит дом если человек на которого была оформлена земля умер? А в кадастровой палате не выдают кадастровый паспорт на землю и всячески отказывают, а мы являемся наследниками только на дом. Какие права мы имеем на землю?

В следующем есть земля в собственности, на землю есть кадастровый паспорт, на знмле стоит нежилое строение, свидетельство на строение так же есть, нужно ли мне делать кадастровый паспорт на нежилой дом? Слышала информацию что с нового года вступает в силу закон что паспорт обязателен.

Хочу переоформить частный дом на дочь Какие нужны документы чтобы оформить кадастровый паспорт на землю? Земля находиться в аренде. Кадастровый паспорт на дом у меня есть.

Я продаю дом где есть доли неовершенно летних детей, земля не стоит на учете но в договоре купли продажи будет ппрописано с дальнейшим оформлением земли, натариус запрашивает кадастровый паспорт на землю. Обязательно ли он нужен покупатели согласны купить только дом а землю оформить сами. Как это возможно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по поводу земли 5 соток при доме. Дом приватизирован, земля в аренде. Есть кадастровый паспорт. Хотели эту землю оформить в собственность, но получили отказ, в связи с тем, что на эту землю есть претиндент. Хотят выставить на торги. Почему? Законно ли это?

Приватизировала дом родителей. А земля не в собственности. Есть кадастровый паспорт на землю. Я хочу выкупить землю. Во сколько она мне обойдётся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение