Мой муж выплачивает алименты 1/4 мне на одного ребенка и 1/4 его бывшей жене на одного ребенка по решению суда. Правомерно ли это?

• г. Маркс

Мой муж выплачивает алименты 1/4 мне на одного ребенка и 1/4 его бывшей жене на одного ребенка по решению суда. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам дан неверный ответ.

Пока все правомерно.

Сейчас муж обязан платить такие алименты, если он ранее не обжаловал решений суда. , обязавшего его в нарушении закона выплачивать по 1\4 на дових детей. 1\4 часть.Но это проблемв вашего мужа. допустившего такое положение .Но он должен сейчас срочно подать иск на уменьшение размера алиментов до 33 %.