В результате наезда машины девушке был причинен тяжкий вред здоровью.

• г. Костомукша

В результате наезда машины девушке был причинен тяжкий вред здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред, причиненный Вашему здоровью источником повышенной опасности, Вы должны обосновать в обязательном порядке. Как Вы это будете делать - зависит от конкретных обстоятельств по делу.