Корректное составления брачного контракта.

• г. Базель

Корректное составления брачного контракта.

Ответы на вопрос (1):

Брачный контракт регулирует исключительно имущественные отношения супругов, он не затрагивает условий и порядка проживания и воспитания детей по российскому семейному законодательству!

Спросить
Пожаловаться

Скжите-имеет ли силу в рооссии брачный контраки? А после составления брачного контракта имет муж если он подписал всё на жену?

Нужно ли при составлении брачного контракта указывать адрес покупаемой квартире в ипотеку для банка? Или указать всё имущество купленное после составления брачного договора? Данный брачный договор требуется для ипотеки сбербанка сам сбербанк ответить на этот вопрос затрудняется.

Я купил дом оформил на жену и двоих сыновей могу ли я состовлением брачного контракта расчитывать на свою долю воговоренную в брачном контракте.

Нужна помощь в составлении боачного контракта.

Кто может помочь?

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Я собираюсь выйти замуж за гражданиана Германии, и мне необходимо знать чего нужно опасаться при составлении брачного контракта, и на какие моменты следует обращать внимание при составлении брачного контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли находясь в браке составить брачный конракт только на то имущество, которое будет приобретено после составления брачного контракта? Хочу взять ипотеку только на себя, муж не против.

Для раздела совместно нажитых денежных средств между супругами обязательно заключать брачный контракт или можно самим составить соглашение и заверить у нотариуса, уж очень дорого составление брачного контракта у нотариуса.

Добрый день! Для состовления брачного контракта, какие нужны документы? Как обезопасить себя при появлении внебрачных детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение