Могу ли приватизировать муниципальное жилье?

Ответьте пожалуйста быстрее.

Спасибо!

вопрос №11616
прочитан 6 раз

Если Вы ни разу не участвовали в приватизации,либо участвовали,но в несовершеннолетнем возрасте, зарегистрированы на площади постоянно, имеете на неё ордер и площадь муниципальная, то Вы имеете право на приватизацию жилья.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Можете, наличие жилого помещения в собственности приватизации муниципального жилья не препятствует.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

В соответствии с Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" право на приватизацию никак не зависит от наличия или отсутствия задолженности по квартплате,


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Если с вами заключён договор социального найма, вы имеете полное право приватизировать данное жилое помещение в любое время.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Если Вы не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), то все равно. Если признаны нуждающимся, то лучше не приватизировать


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X