Кто подписывает приказ о назначении директора, если есть Протокол учредителей о назначении его же директором.

• г. Краснодар

Кто подписывает приказ о назначении директора, если есть Протокол учрежителей о назначении его же директором.

Ответы на вопрос (1):

Приказ о назначении директора подписывает сам директор, так как иные лица не уполномочены. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.