Узнайте, с какого возраста и какой стаж нужны для получения льготной пенсии
• г. Зарайск
С какого возраста я имеею право выйти на льготную пенсию, сейчас мне 54 года, стаж бетонщика 14 лет, общий трудовой стаж 33 года, и вообще имею ли я право на льготную пенсию.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Имели бы, если трудились под землей. Во всех остальных случаях - не имеете.