Как определить, принадлежит ли мне квартира по наследству, если неизвестна ее приватизация?

• г. Барнаул

С чего нужно начать чтобы узнать принадлежит тебе квартира по наследству или нет? Дело в том что у моего мужа уже несколько лет назад умерли родители, но у его бабушки была квартира, только мой муж не знает точно была ли она приватизирована. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

с чего нужно начать чтобы узнать принадлежит тебе квартира по наследству или нет?

Начать нужно с обращения в Росреестр за выпиской из ЕГРП.