Как подать иск по месту жительства, если покупатель отказывается платить согласно договору?

• г. Брянск

Покупатель отказывается платить! Что мне надо сделать чтобы подать иск по своему месту жительства (продавец)? В договоре указано что, спор подлежит рассмотрению в суде по месту нахождение продавца.

Ответы на вопрос (1):

Покупатель отказывается платить! Что мне надо сделать чтобы подать иск по своему месту жительства (продавец)? В договоре указано что, спор подлежит рассмотрению в суде по месту нахождение продавца
.

Вы же продавец, вот и подавайте иск в суд по месту своего жительства.