Пособия для ИП беременной в 38 недель без отчислений в ФСС при официальном браке с получением пенсии по потере кормилицы на сына

• г. Ижевск

Я ИП. беременность 38 нед. Отчисления в ФСС не делала. Официально в браке. На какие пособия я могу расчитывать?. имею сына 17 лет, на него получаю пенсию по потере кормилица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, при таких обстоятельствах в детских пособиях Вам будет отказано органами социальной защиты населения.