Выход на пенсию в 50 лет.

• г. Саратов

Выход на пенсию в 50 лет.

Ответы на вопрос (3):

Игорь. моё мнение пока не можете. но обратитесь в ПФ по месту Вашей регистрации и получите более точный ответ на основании предоставленных документов.

Спросить
Пожаловаться

Здесь не гадалки и не экстрасенсы.

Спросить
Пожаловаться

И в чем вопрос? Можно и в 55, при определенных условиях.

Спросить
Пожаловаться

В первый месяц выхода на пенсию по какой формуле рассчитывается пенсия. Если выход на пенсию с 16.08.2018 и размер пенсии 17000 руб. Я правильно думаю надо 17000/31*16=?

На момент выхода на пенсию, мой стаж будет составлять 36,5 лет, могу ли я расчитывать на досрочный выход на пенсию по стажу отработав 37 лет и будет ли при этом мне выплачиваться пенсия?

При выходе на пенсию можно ли брать на начисление пенсии последнии 2 года до выхода в 55 лет.

Здравствуйте! При выходе на пенсию не хватало 2 года общего стажа. После выхода на пенсию проработала еще 3 года. Можно ли произвести перерасчет пенсии с учетом этих лет?

Я инвалид 3 группы, при выходе на пенсию по старости буду ли я получать фиксированную выплату 100% сразу после выхода на пенсию по старости или только через пол года после выхода на пенсию по старости, выход на пенсию по старости у меня 24.09.2021 г по новым правилам.

Работник (женщина) проживает и работает в местности, приравненной к районам Крайнего Севера, имеет право, по закону, на выход на пенсию в 50 лет. Работает в настоящее время на 0,5 ставки. Повлияет ли работа на 0,5 ставки на на выход на пенсию в 50 лет и какие ещё есть минусы такой работы при назначении пенсии, установления срока выхода на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в Условиях крайнего севера. Профессия сварщик. Общий выход на пенсию на севере у мужчин в 55 лет. Какая льгота выхода на пенсию существует у сварщиков? Выход на пенсию в 45 или 50 лет?

Не очень понятно с выплатой накопительной части пенсии. Можно ли ее забрать сразу при выходе на пенсию. Условие: Год рождения 1971. Выход на пенсию 2021 по первой сетке вредности в 50 лет. Накопительная часть в НПФ. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение