Почему суд не принял мои доводы о ненадобности страховки за 13775 руб. при отсутствии расписки и материальной ответственности?

• г. Нижний Новгород

Почему суд не принял мои доводы и должна ли я оплачивать страховку 13775 руб. если за эту сумму я не расписывалась в кассе банка и не несу материальную ответственность за получение этой суммы, а так же и % от нее 15800 руб. По условию кредит. Договора эти суммы я выплатила в первую очередь в течение 11 месяцев. Если у меня нет денег зачем мне услуги, которые к тому же ненужны?

Полная сумма кредита 98000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы ответить более ответить на ваш вопрос, нужно понимать какие доводы вы приводили в суде, а также понимать суть дела и основания иска.