Как определить границы периода

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (2):

Надежда, сезон это три месяца: весна - март апрель май, лето - июнь июль август и т.д. С уважением, Н.Б.А.

Постановление правительства от 19.01.1998 г № 55

" Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров "

Только в нем речь не совсем о границах. Границы зимнего периода априори установлены календарными датами.

Речь о том, что гарантийный срок на некоторые товары начинает свое течение с момента наступления определенного сезона