И в какие сроки заносится запись в трудовую книжку о приеме на работу?

• г. Екатеринбург

Могут ли меня принять на постоянную работу согласно штатного расписания, если я уже официально оформлен в другой организации?

Заранее брагодарю за ответ.

С уважением, Николай.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Могут, по совместительтву.

В соответствии со ст. 66 Трудового кодекса РФ работодатель обязан вести трудовые книжки на каждого работника, проработавшего в организации свыше пяти дней, в случае, если работа в этой организации является для работника основной.

Работа по совместительству заносится в трудовую книжку по желанию работника.