Как продлить отсрочку, если сын учится в мед колледже?

• г. Чистополь

Сына хотят забрать в армию. Ему летом исполнилось 18 лет. Он учится в мед. колледже.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, к сожалению на медколледжи отсрочка от армии не распространяется, только на медицинские вузы. С уважением, Н.Б.А.

Спросить
Пожаловаться

Сына хотят сразу после школы забрать в армию, не дав ему поступить учится в колледж.

Сын учится в колледже полиции, ему неделю назад исполнилось 20 лет. Сейчас в принудительном порядке хотят забрать в армию. Он еще не получил среднее образование. Это будет через полгода. Как и на каком основании ему можно доучиться, получить диплом, а через полгода пойти в армию?

Моему сыну 20 лет. Он учится в колледже на 4 курсе на очном отделении. Учеба заканчивается летом. Военкомат собирается забрать его в армию весеннем призывом. Как ему доучиться?

Сын учиться в педагогическом колледже, ему исполнилось 20 лет, остался один год учебы. Как получить законно отсрочку от армии на один год, чтобы законнчить колледж?

Сыну исполнилось 20 лет, учится в колледже, учиться ещё год. Забирают в армию. Возможно ли получить отсрочку? По здоровью годен 100%.

Сыну 18, исполнилось в апреле, учится в колледже очно, аккредитация СУЗа есть. В городском военкомате дали отсрочку по состоянию здоровья, отправили док-ты для подтверждения в областной военкомат, вызвали на доп. комиссию, хотят забрать в армию, т.к. уже утверждают, что 3 раза давали отсрочку, когда успели, он летом закончил 11 классов и сразу поступил в колледж?

Сыну 17 лет, учится в колледже. Хочет забрать документы и поступить в другой колледж, 18 ему исполнится в следующем году. Положена ли ему отсрочка от армии, по новому месту обучения? Представитель колледжа где он сейчас учится говорит, что они уже предоставили справки в военкомат и если он заберёт документы, отсрочки не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли сына забрать а армию если: он учится с 9 класса в колледже и в этом году заканчивает в июне. В октябре исполнилось 18 лет. отсрочку дали. Он хочет после окончания колледжа сразу поступать в СП институт МВД, если поступит заберут ли в армию?

Сыну 20 лет, учится в колледже, диплом летом 2015 г. могут ли забрать в армию, если он уже несколько раз НЕ ПОДПИСАЛ повестку?!

Моему сыну в сентябре исполнилось 18 лет и ему пришла повестка о призыва в армию. На данный момент он учится в колледже на последнем курсе, колледж имеет государственную аккредитацию. В прошлом учебном году он перевернулся из техникума в колледж, перерыва в учебе не было. Имеет ли он право на отсрочку от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение