Истек ли срок исковой давности по кредитной карте МТС банка на 10000 и мой дальнейший алгоритм действий

• г. Ставрополь

В июле 2012 года оформил кредитную карту МТС банк на 10000, лимит использовал платежи не вносились ни разу, 2.10.16 пришло письмо от коллекторов с требованием оплатить 11680. Истек ли срок исковой давности? Мой дальнейший алгоритм действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Вы можете не реагировать на письмо коллекторского агентства так как срок исковой давности по требованию долга истек еще в 2015 году.