Если у меня нет возможности выплачивать кредит после какого времени банк может подать в суд.

• г. Тверь

Если у меня нет возможности выплачивать кредит после какого времени банк может подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Теоретически - с того момента как Вы перестали исполнять обязательства. Почитайте кредитный договор. Там может быть указано.

Спросить
Пожаловаться

Перестал выплачивать кредит более трех лет. Полностью не погасил. В течении какого времени банк может подать исковое заявление в суд?

В течении какого времени на меня банк не сможет подать в суд? сколько лет я могу не платить кредит? После какого времени от меня банки могут отстать после того как договор закончится?

Надо ли выплачивать кредит украинскому банку Дельта Банк, находясь в Крыму с уже полученным российским гражданством? И если выплачивать не буду, может ли банк подать на меня в суд? В Крыму этого банка с 1 июня уже нет, выехать на материк нет возможности, на Украину никакие платежи не идут. Что делать?

Был взят кредит, нет возможности произвести первый платеж, резко ухудшилось фин. состоянин+декретный отпуск, сумма долга 200 000, в течение какого времени банк может подать в суд на меня.

Просрочен кредит на год. сумма кредита 300000 рублей. Ранее в данном банке мной был погашен кредит на 100000 руб. В течение какого периода банк должен подать на меня в суд и какой период банк имеет право начисляет проценты на просрочку моего кредита. Сколько времени есть у банка, чтобы решить вопрос в суде по данной задолженности? Может ли банк передать коллекторам мой договор?

Год назад брал кредит в Банке Москвы на сумму 400000 рублей плюс оформил страховку. Проплатил кредит 2 месяца, затем уволился с работы и по сей день не имею возможности гасить кредит. Представители Банка не звонят, писем не шлют. Подскажите, что сейчас Банк может мне предъявить? И в течение какого времени Банк может подать дело в суд? Заранее спасибо за ответ.

У меня задолженность перед банком за 3 месяца выплатить пока нет возможности. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени не выплат банк может подать в суд и может ли банк изъять имущество, которое не было заложено в банке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит в банке, не плачу уже полтора года, подскажите по истечению какого времени мой долг списывается на потери банка, и банк не может подать в суд на истребование долга? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение