Если у меня нет возможности выплачивать кредит после какого времени банк может подать в суд.

• г. Тверь

Если у меня нет возможности выплачивать кредит после какого времени банк может подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Теоретически - с того момента как Вы перестали исполнять обязательства. Почитайте кредитный договор. Там может быть указано.