Что делать, если после снятия гипса пришла повестка на медосмотр в военкомат

• г. Сыктывкар

На днях мне сняли гипс (был сломан средний палец), а сегодня мне пришла повестка из военкомата на медосмотр, что делать? Должны ли мне дать временную отсрочку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Абдул-Азиз, как призывник, вы обязаны явиться в военный комиссариат, по повестке.

Возможность прохождения вами воинской службы решит ВВК, решение которой (при несогласии) вы можете оспорить.