Может ли он продать дом без согласия других?

• г. Воронеж

В частном домовладении прописаны шесть человек (отец, два совершеннолетних дееспособных сына, невестка, два совершеннолетних внука). Хозяином домовладения является отец. Может ли он продать дом без согласия других? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Егор! Если Ваш отец является единоличным собственником дома, то спрашивать разрешения у прописанных в нем лиц он не обязан.

Александра