имеет ли право командир части не разрешить контрактнику выход за пределы части?

• г. Волгоград

Имеет ли право командир части не разрешить контрактнику выход за пределы части? То есть жить в военном городке с женой и ребенком. Срочную службу он отслужил и подписал контракт.

Имеет ли право командир части запретить контрактнику выход за территорию части в выходные дни, если контрактник прибыл в эту часть на обучение из другой части.

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Я отслужил срочную службу полгода а потом подписал контракт по контракту служу 6 месяц если расторгнуть сколько мне придётся дослуживать?

Здравствуйте я отслужил срочную службу полгода а потом подписал контракт по контракту служу 6 месяц если расторгнуть сколько мне придётся дослуживать?

Парень подписал контракт на строчке, ему сказали что он должен жить в казарме (хоть он уже и контрактник) до окончания его якобы срочной службы, имеют ли они право не выпускать его за пределы части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал контракт на срочной службе, отслужил 10 месяцев по контракту, увольняюсь по ошм, переводят на срочную службу дослуживать, должны мне выплатить 2 оклада по увольнению.

Мне 38 лет, проблем со здоровьем нет, отслужил срочную службу в 95-м году, очень хочу служить по контракту (впервые) Командир части согласен дать отношение. А в военкомате г.Мурманска мне говорят, что призывной возраст до 35 лет. Знаю, что согласно ч.2 ст.34 фз рф о воинской обязанности и военной службе статья 34. заключение контракта о прохождении военной службы 2. первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать: граждане в возрасте от 18 до 40 лет; Почему мне отказывают и как мне можно решить этот вопрос?

Здравствуйте скажите пожалуйста, сейчас мне 27 лет я срочную службу не служил подписал контракт в декабре 2016 года в 26 лет, контракт на два года на базе высшего образования, отслужил 10 мес. Могу ли я уволиться с военной службы без перевода на срочную военную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение