Незаконное выселение из квартиры - скрытие данных о ребенке и нарушение моих прав

• г. Владивосток

Меня бывшую жену выселии из квартиры мужа, при я этом в суде не была, в решении суда о ребенке 2-х лет нет ни слова, истец скрыл, что имеет ребенка и что я нахожусь по уходу за ребенком и о судебном процессе о выселении, договор купли квартиры истец заключил 25 числа, а брак заключен 26 числа, регистрация квартиры 30 числа, имею право на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос юристам не понятен, уточните, что конкретно вы хотите узнать, какую консультацию получить. Если не согласны с решением суда-на апелляцию подавайте.