Как определить место проживания должника с подложным паспортом для подачи искового заявления по договору аренды квартиры?

• г. Калуга

Должник при заключении договора аренды квартиры представил подложный паспорт гражданина РФ. Есть его действующий телефон и электронная Почта. Как узнать где он проживает или зарегистрирован, чтобы подать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Должник при заключении договора аренды квартиры представил подложный паспорт гражданина РФ.Есть его действующий телефон и электронная Почта. Как узнать где он проживает или зарегистрирован, чтобы подать исковое заявление?
ни как не узнаете, укажите фактический адрес проживания.

Необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о факте мошенничества, если Вам причинен материальный ущерб. Сотрудники полиции выяснят все обстоятельства, а также установят реальные данные квартиранта и его адрес.