Оформление сделки рассчета ООО с ИП запчастями в случае выигранного суда

• г. Чита

Мы ИП на общей системе. Поставили товар ООО, за который они не имеют возможности рассчитаться. Суд выигран в нашу пользу. ООО может рассчитаться запчастями. Какими документами должна быть оформлена сделка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обычные документы по реализации-накладная торг-12,счет-фактура, счет, и акт взаимозачета о погашении задолженности в счет исполнения судебного решения.