Получают ли гражданство таджики

• г. Москва

Могут ли депортировать таджика который получил российское гражданство? И могут ли таджики иметь двойное гражданство?

Ответы на вопрос (2):

---нет не могут, он уже гражданин России, и может иметь двойное гражданство.

Не могут депортировать, если он уже получил гражданство и стал гражданином РФ! Сохранить свое гражданство он может и таким образом может иметь двойное гражданство.