Как поменять фамилию после замужества и паспорт в России?

• г. Санкт-Петербург

2018 планируем расписываться летом. И в этом же году мне исполняется 20 лет, в сентябре. Менять все документы на фамилию мужа нужно сразу и паспорт в том числе. И получается мне 20 исполняется и опять через 3 месяца паспорт менять? Или можно 1 раз поменять и Все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если от момента регистрации брака до исполнения 20 лет пройдет не больше 20 лет, можно 1 раз поменять и Все, паспорт действителен-месяц.