Прошу помощи - ужасное состояние дороги в г. Железноводск вызывает проблемы

• г. Ставрополь

Ставропольский край, г.Железноводск, ул. Калинина.

Дорога до такой степени ужасная, что хуже просто не возможно представить. Другой дороги к месту работы нет. Администрация города на просьбы, требования, мольбы не реагирует. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Направляйте жалобы на бездействие администрации в прокуратуру, а если низкое качество дорог приводит к порче т/с, то обращайтесь с исковыми заявлениями к администрации.