Права казахстанской гражданки-матери в России и процедура получения гражданства

• г. Павлодар

Я гражданка Казахстана, гражданский брак с гражданином Казахстана. Я мать героиня, если 6 ребёнок родится в России, на какие права я имею в России, и как быстро стать гражданами России.

Ответы на вопрос (1):

Римма, ваш ребенок-в случае его рождения на территории Российской Федерации не перестает быть гражданином Республики Казахстан. Основания приобретения гражданства РФ определены Федеральным законом "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.