Считается ли изменением системы отопления врезка в стояк горячего водоснабжения отводов на полотенцесушитель.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да считается. Удачи Вам и всего хорошего.

Смотрите п.5 правил содержания общего имущества дома. Общее имущество дома от стояков до первого отключающего устройства. Верховный суд поддерживает позицию что стояк водоснабжения является общим имуществом. Соответственно требуется согласование врезки отводов. ПРоблем то особых нет, необходимо было подать в Управляющую компанию заявление с приложением документов о собственности.