Перевод директора филиала - какие документы нужно предоставить для расчета отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Директора одного филиала переводят на должность директора другого филиала. Работодатель один. Какие документы нужно передать в принимающий филиал для того, чтобы правильно рассчитать отпуск в новом филиале (именно для расчета средней заработной платы)?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужно передать в принимающий филиал для того, чтобы правильно рассчитать отпуск в новом филиале (именно для расчета средней заработной платы)?
передайте справку о стаже указав периоды использования отпуска, справку о заработной плате по ст.139 ткрф.